Вихтисухой трансформаторКакая правильная температура

время выпуска:2022-11-30 15:31:10 Пользователь публикации:122HP117294921 Просмотры страниц:203

Основные советы:Вихти,для того чтобы лучше уменьшить вероятность возникновения неисправности реле, защищающего сухие трансформаторы от коротко

для того чтобы лучше уменьшить вероятность возникновения неисправности реле, защищающего сухие трансформаторы от короткого замыкания,Вихти500kw сухой трансформатор, предотвратить и ключ & ldquo; & rdquo; за лидерство.

способ получения образцов масла силовых трансформаторов и весь процесс описаны ниже:

Вихтиточный замер сопротивления в фазовых обмотках и проведение более точных измерений, если разница большая, то общая неисправность обмотки. после этого проводится проверка наружности сердечника, и после точного измерения изоляционного резистора между пластинами переменного напряжения и гальванометра. при небольшом повреждении можно окрашивать на месте повреждения.

во избежание неумышленного разрушения изоляции при ремонте электрических трансформаторов следует уделять особое внимание обслуживанию электромагнитных катушк или изоляционных водонепроницаемых обсадных колонн, если есть повреждение от царапины, то их следует обрабатывать надлежащим образом.

Келокакой способ соединения сухого трансформатора?

Группа связи с сухими трансформаторами представлена следующим образом: буква в верхней части английского текста указывает на одностороннюю (или первичную) линию, а английская буква указывает вторую (или вторую) сторону провода.

KVA электрических трансформаторов, сердечник,ВихтиЭкономическая эксплуатация электрических трансформаторов, зажим и электромагнитная катушка в середине выбирает пластические детали, так что электромагнитные катушки находятся в состоянии стационарного зажима для снижения шума.


Вихтисухой трансформаторКакая правильная температура



шум сухих трансформаторов присваивается низкочастотным шумам, которые в значительной степени рассеиваются по строительным конструкциям, которые распространяются в домашних хозяйствах по крышам домов и вызывают шум от вибрации газа, а затем и в ушах потребителей. уровень шума, расстояние между рассеиванием и неблагоприятные последствия весьма значительны.

основная причина такой неправильности заключается в том, что при использовании трансформаторов в соответствии с размером использования по удельной ёмкости трансформаторы & ldquo; тележки большого Лара & rdquo; должны заменяться крупными объемными трансформаторами с малой емкостью с высокой пропускной способностью, что в свою очередь приводит к потере железа игнорируя потери меди. измерить потери активной мощности трансформатора, таким образом, чтобы отсечь масло из радиатора тепловых труб от оборудования бака,Вихтипроектирование электрических трансформаторов, уменьшить рабочее давление и утечку. После определения места утечки следует провести надлежащее поверхностное урегулирование, после чего предпочтение отдается "синему" сырье для управления герметичностью.

обслуживание оборудования ухудшение изоляции электромагнитной катушки

ключ к утечке нефти из литья железа

силовой трансформатор состоит из обмоток электромагнитной катушки, намотанной вокруг двух или более сердечников одного и того же трансформатора, и между соприкосновением обмоток осуществляется работа по основному принципу магнитного эффекта электрического тока, связанному с переменным магнитным полем. место установки электрических трансформаторов должно учитывать благоприятные условия для эксплуатации, ремонта и транспортировки, при этом следует выбрать область, в которой можно доверять. при применении трансформаторов необходимо эффективно использовать номинальную емкость трансформатора.


Вихтисухой трансформаторКакая правильная температура



литейное масло

реконструировать завод сухого трансформатора

контроль трансформатора

трансформатор отключается от вибрации (но не заземляется) из - за неосторожности перевозки, а также тонкого отклонения провода высокого напряжения.

Вихтивключатель питание питание трехфазный выключатель напряжения разница во времени переезда должна быть ниже ms, включатель должен иметь обслуживание громоотвода высокого напряжения, нейтральная линия трансформатора должна быть в диапазоне заземления (следует немедленно заземлить устройство).

литейное масло

если электрический трансформатор прекращает работать более h (если влажность окружающей среды & amp; gt; % допустимое время должно быть уменьшено), перед вводом в эксплуатацию сделать изоляции, точный замер с помощью V заземления, сопротивление изоляции второй стороны и земли должно ^ Mfl вторичное сопротивление изоляции земли должно ^ MH, сопротивление изоляции сердечника от земли должно быть & amp; Gt; Mfl (обратите внимание на то, что лист заземления должен быть демонтирован).

Авторские права и уведомление:
1. Вихтисухой трансформаторКакая правильная температура, отображаемый Российская информационная сеть, публикуется пользователем. Пользователи сети могут его перепечатать, но в перепечатке должен быть указан текущий адрес веб-страницы или адрес веб-ссылки и ее источник.
2. Эта страница является информацией Вихтисухой трансформаторКакая правильная температура, и ее содержимое публикуется и загружается пользователями. Этот веб-сайт не несет ответственности за подлинность, точность и права интеллектуальной собственности на содержимое этой страницы (включая, помимо прочего, текст, изображения, видео). . Эта страница представляет собой общественную информацию о благосостоянии. Если вы обнаружите, что содержание Вихтисухой трансформаторКакая правильная температура является незаконным или незаконным, свяжитесь с нами, мы удалим или изменим его как можно скорее, спасибо за сотрудничество
3. Часть контента, размещенного пользователями на этом веб-сайте, перепечатывается с других средств массовой информации с целью передачи дополнительной информации. Это не означает, что этот веб-сайт согласен с их взглядами или подтверждает подлинность их Вихтисухой трансформаторКакая правильная температура. Содержание носит развлекательный характер. Только. Настоящий сайт не несет прямой и солидарной ответственности за нарушение таких работ, настоящим заявляю!
Более>похожий Новости

Вихтирекомендую Новости
ВихтиПоследние новости